Эта страничка обо мне.
Я, Пелевина Нина Павловна, мне 57 лет. . Живу в
пос. Красная Горбатка Владимирской области. Рядом с нашим поселком находятся
города «Золотого кольца» России, такие как Владимир, Суздаль, Муром , а еще
Мстера, Гусь-Хрустальный.
Поселок не большой, работать не где, и молодежь, которая поумней, вся уезжает от нас в города. Поселок стареет и хиреет, хотя раньше был большим, зеленым, было много стройки и был большой завод. Очень больно это даже писать!
Поселок не большой, работать не где, и молодежь, которая поумней, вся уезжает от нас в города. Поселок стареет и хиреет, хотя раньше был большим, зеленым, было много стройки и был большой завод. Очень больно это даже писать!

Нина, вы умничка! Успеха вам!
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте! Очень интересный и содержательный блог! Творческих успехов и процветания Вам! С уважением, Диляра.
ОтветитьУдалитьГлавное сделать первый шаг .Вы молодец . Действуйте дальше .Успехов !
ОтветитьУдалитьНе нашла где присоединиться к блогу.
ОтветитьУдалить