Давайте знакомиться.

   Эта страничка обо мне.



      Здравствуйте.
      Я, Пелевина Нина Павловна, мне 57 лет. . Живу в пос. Красная Горбатка Владимирской области. Рядом с нашим поселком находятся города «Золотого кольца» России, такие как Владимир, Суздаль, Муром , а еще Мстера, Гусь-Хрустальный.

      Поселок не большой, работать не где, и молодежь, которая поумней, вся уезжает от нас в города. Поселок стареет и хиреет, хотя раньше был большим, зеленым, было много стройки и был большой завод. Очень больно это даже писать!
  Сейчас я дома, на пенсии, но скучать мне некогда, у меня растут две дочки: Лиза - ей 7 лет и Ира - ей 13 лет, она учится в 7 классе. Дело в том, что мне в 2005 году пришлось заново начинать свою жизнь...     



А это наш  действующий храм возле кладбища.


4 комментария:

  1. Нина, вы умничка! Успеха вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Очень интересный и содержательный блог! Творческих успехов и процветания Вам! С уважением, Диляра.

    ОтветитьУдалить
  3. Главное сделать первый шаг .Вы молодец . Действуйте дальше .Успехов !

    ОтветитьУдалить
  4. Не нашла где присоединиться к блогу.

    ОтветитьУдалить